Horaires du cross district

 

LIEU: Plaine des sports de Saint Jean D'Illac (à droite avant l'église)

Course n°1: 14H Minimes garçons

Course n°2: 14H30 Minimes filles

Course n°3: 15H Benjamins garçons

Course n°4: 15H30

Ne pas oublier 3 épingles à nourrice et le tee-shirt "HASTIGNAN" pour ceux de l'AS.

4èmes-3èmes       6èmes-5èmes      
 BUS N° 1        BUS N° 2      
CHEMITTE Elsa 3D BUS N°1 LE COULS Quentin 5C BUS N°2
DESCOUSSE Mathéo 3D BUS N°1 HOUMARD Emma 5D BUS N°2
GRIMAUX Clara 3D BUS N°1 HOUMARD Chloé 5D BUS N°2
HUDRISIER Maelle 3D BUS N°1 LEYRAT Marie-Flore 5E BUS N°1
HYGONNET Lilou 3D BUS N°1 MOREAU Basile 5E BUS N°2
LABARSOUQUE Emma 3D BUS N°1 MORILLE Eliott 5E BUS N°2
DAMEY Gladys 3E BUS N°1 TALAMONI Diego 5E BUS N°2
MARLOT Camille 3E BUS N°1 VALABREGA Éva 5E BUS N°2
BENY Killian 3F BUS N°1 BERNADAC Ethan 5F BUS N°2
GRECH Evan 3F BUS N°1 LEBOULLENGER Maxence 5F BUS N°2
LARME Giovani 3F BUS N°1 DUFOURCQ Julien 5G BUS N°2
RIZZO Maxime 3F BUS N°1 VIAL Pauline 5G BUS N°2
LESBATS Julien 3H BUS N°1 BOSCHET Valentin 5H BUS N°2
PERILLE Nathan 3H BUS N°1 DUBOIS  Coleen 5H BUS N°1
RENAUDIN Mathéo 3H BUS N°1 POUBLAN Clémence 5H BUS N°2
LAVIGNE Benjamin 3I BUS N°1 DELHOMELLE Mathis 5I BUS N°2
LESGOURGUES Louis 3I BUS N°1 TINCHON Loriane 5J BUS N°2
BUIL Maxime 4C BUS N°1 BOUCARD Mathis 5K BUS N°2
RUMEAU Axelle 4C BUS N°1 DUVAL-ARNOULD Luka 5K BUS N°2
LAFFITTE Gaspard 4D BUS N°1 FAURE Léane 5K BUS N°2
LABIANO Lysa 4E BUS N°1 LAVIGNE Alexandre 5K BUS N°2
LE BAIL Inès 4E BUS N°1 PELLEN Lucie 5K BUS N°2
MAUNY Thimoté 4E BUS N°1 BENBRAHIM Sajid 6B BUS N°2
PAVIS Théo 4E BUS N°1 COASSIN Julie 6B BUS N°2
PELOQUIN Chloe 4E BUS N°1 KALYVAS Alexandre 6B BUS N°2
SAINT AMAUX Elysa 4E BUS N°1 PICAL-CAPRE Camille 6B BUS N°2
BENBRAHIM Camélia 4F BUS N°1 DUMOULIN Nathan 6C BUS N°2
BODIN Romain 4F BUS N°1 JARD Arthur 6C BUS N°2
DUCAMP Lola 4F BUS N°1 LE GOFF Maxime 6C BUS N°2
PONCEAU Amélie 4F BUS N°1 LABOURROIRE Alice 6D BUS N°2
RENAUD Méline 4F BUS N°1 MORILLE Elyne 6D BUS N°2
ROUGER Paloma 4F BUS N°1 NICOT Raphaël 6D BUS N°2
VALETTE Eva 4F BUS N°1 UTRERA Killian 6D BUS N°2
BELIN Romain 4H BUS N°1 VIGNES Tamara 6D BUS N°2
AVELLANEDA Maé 4I BUS N°1 BERGER Victor 6E BUS N°2
BOUIC Grégoire 4I BUS N°1 CHRISTOPHE Loan 6E BUS N°2
SCHOENDORFF Roxane 4I BUS N°1 COSNEFROY Noemie 6E BUS N°2
SENAH Eunice 4I BUS N°1 PELOQUIN Thomas 6E BUS N°2
        SICHER Evan 6F BUS N°2
        CHASTEL Aurore 6G BUS N°2
        GUILLOT Louka 6G BUS N°2
        PERRY Lucie 6G BUS N°2
        CHELEF Clément 6H BUS N°2
        MONGINOUS Lola 6H BUS N°2
        HAMARD Angèle 6I BUS N°2
        SIMON Valentine 6I BUS N°2
Vous êtes ici : Accueil EPS&UNSS Horaires du cross district