LISTE des Qualifiés pour le cross de district du 17 novembe 2021

Dossard Nom Prénom Sexe Classe Formation Classement
6M 022 VITAL Mathias M 6B 6EME 1
6M 110 SIMON Louis M 6H 6EME 2
6M 105 FERNANDES Dany M 6H 6EME 3
6M 059 DUMESNIL Matthéo M 6E 6EME 4
6M 026 DE BASTOS Tiago M 6C 6EME 5
             
Dossard Nom Prénom Sexe Classe Formation Classement
6F 073 BOULERY Lara F 6G 6EME 1
6F 110 PALFRAY Juliette F 6I 6EME 2
6F 083 VENANT Yaelle F 6G 6EME 3
6F 034 ZAFATI Aliya F 6C 6EME 4
6F 080 SARRE Elaia F 6G 6EME 5
             
Dossard Nom Prénom Sexe Classe Formation Classement
5M 094 RIVIERE Thibault M 5G 5EME 1
5M 100 DINTRANS Jules M 5H 5EME 2
5M 095 SAMBA BASSINGA Raïley M 5G 5EME 3
5M 093 PEZAT Chadrack M 5G 5EME 4
5M 061 MAKHLOUF Mathis M 5E 5EME 5
             
Dossard Nom Prénom Sexe Classe Formation Classement
5F 003 AMON-CLEMENT Léna F 5B 5EME 1
5F 014 SANTERRE Capucine F 5B 5EME 2
5F 100 PRÉVOST Lola F 5I 5EME 3
5F 031 GATTI Alice F 5D 5EME 4
5F 066 ABRAHAMYAN Elen F 5G 5EME 5
             
Dossard Nom Prénom Sexe Classe Formation Classement
4M 065 HAMOUDI Badis M 4F 4EME 1
4M 026 LATESTE Sacha M 4C 4EME 2
4M 008 TRUCHOT--HERNANDEZ Marc-Pierre M 4A 4EME 3
4M 083 ROCHE Maxime M 4G 4EME 4
4M 069 PAVIS Maxime M 4F 4EME 5
             
Dossard Nom Prénom Sexe Classe Formation Classement
4F 049 BARRIERE Emma F 4E 4EME 1
4F 053 HERVEAU--SAINT-JEAN Manon F 4E 4EME 2
4F 083 GEIGER Lucile F 4G 4EME 3
4F 077 ALLÉGRE Alaïs F 4G 4EME 4
4F 086 MARQUIS Ambre F 4G 4EME 5
             
Dossard Nom Prénom Sexe Classe Formation Classement
3M 012 CHELEF Clément M 3B 3EME 1
3M 079 CARRAUD Michel M 3G 3EME 2
3M 105 COUPEAUD Julien M 3I 3EME 3
3M 106 DARDILLAC Noah M 3I 3EME 4
3M 010 BOUSCATIE Charlie M 3B 3EME 5
             
Dossard Nom Prénom Sexe Classe Formation Classement
3F 063 COASSIN Julie F 3F 3EME 1
3F 018 MORILLE Elyne F 3B 3EME 2
3F 060 THOMAS Agathe F 3E 3EME 3
3F 102 SIMON Valentine F 3H 3EME 4
3F 087 MONGINOUS Lola F 3G 3EME 5
             

 

Vous êtes ici : Accueil EPS&UNSS LISTE des Qualifiés pour le cross de district du 17 novembe 2021